July 21, 2025, 9:55 am

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
সেনাসদর নির্বাচনী পর্ষদ-২০২৫ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করলেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনুস কুমিল্লা কোটবাড়ি র বার্ডে বি-রল প্রজাতির রুটি ফলের স-ন্ধান মোমেনশাহী ডিএস কামিল মাদ্রাসার ২০ লাখ টাকার আ-ত্মসাতের অভি-যোগে শিক্ষক রাশিদুল আ-টক মি-থ্যা ও হ-য়রানীরমূলক ধ-র্ষণ মাম-লার প্রতি-বাদে সংবাদ সম্মেলন বানারীপাড়া পৌর বিএনপি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন সভাপতি ইমরান সম্পাদক হাবিব বানারীপাড়া উপজেলা বিএনপি’র ত্রিবার্ষিক সম্মেলন সভাপতি শাহ্ আলম সম্পাদক রিয়াজ মৃধা আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং মা-দক স-ন্ত্রাসীদের নি-রাপদ আস্তানা-বাড়ছে চু-রি ছিন-তাইসহ অ-পরাধমূলক কর্মকাণ্ড জাতীয় পরিচয়পত্র ও জন্মনিবন্ধন সংশোধন করা নিয়ে অনেক সাধারণ মানুষ বিপা-কে পাইকগাছার উওর গড়ের আবাদ গ্রামে বাঁশের সাঁকোই দু”সহস্রাধিক মানুষের পারাপার একমাত্রই ভরসা নড়াইল জেলা পুলিশের কোর্ট পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত জিআইজি অ-পারেশনস
সুন্দরগঞ্জে কমিশনারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিহারের দাবীতে মানববন্ধন

সুন্দরগঞ্জে কমিশনারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রতিহারের দাবীতে মানববন্ধন

মোঃ আনিসুর রহমান আগুন,গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে পৌর কমিশনারের নামে মিথ্যা ও ষড়যন্ত্রমূলক ধর্ষণ মামলা করার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সুন্দরগঞ্জ পৌর পরিষদ ও কর্মকর্তা- কর্মচারী সার্ভিস এ্যাসোসিয়েশনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে পৌরসভার সামনের রাস্তায় তিন তিনবারের নির্বাচিত সফল কমিশনার মোঃ হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে উপস্থিত ছিলেন, পৌর মেয়র আব্দুর রশিদ সরকার রেজা ডাবলু, প্যানেল মেয়র মশিউর রহমান বিপ্লব,পৌর কমিশনার মাহবুবর রহমান,শাহিন প্রামানিক,মাজেদুর রহমান রুনু,লাবলু মিয়া, মহিলা কমিশনার রত্না রানী, কর্মকর্তা কর্মচারী সার্ভিস এ‍্যাসোসিয়শনের সভাপতি মোকলেছুর রহমান, ইঞ্জিনিয়ার ও সচিব শহিদুল ইসলাম প্রমূখ।
মেয়র তার বক্তব্যে বলেন, আমার জানা মতে হাবিবুর রহমান একজন সাদাসিধে মানুষ,তার জনপ্রিয়তায় সেটা প্রমাণ করে.। জনপ্রিয়তা ও মানুষের ভালোবাসায় পরপর তিনবার কাউন্সিলর পদে নির্বাচিত হয়েছেন।তাকে হেয়প্রতিপন্ন ও তার মান-সম্মান খুন্ন করার জন‍্য পরিকল্পিত ভাবে এ মিথ‍্যা মামলা করা হয়েছে। তাছাড়া যে তারিখ উল্লেখ করে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে সে তারিখে পৌরসভায় সরকার কর্তৃক ভিজিএফ চাউল বিতরণ হয়েছে। পৌর কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান সারাদিন পৌরসভায় স্বশরীরে উপস্থিত ছিলেন।আমি এ মিথ‍্যা মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD